В учебно-воспитательном комплексе №35 открыли современный IT-центр (фото)
Криворожский учебно-воспитательный комплекс №35 «Импульс» посетил генеральный директор Северного горно-обогатительного комбината Павел Тимошенко, и гость пришел, как водится, не с пустыми руками. Он предоставил коллективу электронное оборудование для IТ-центра «Импульс» на общую сумму 75 тысяч гривен.
Теперь ученики КНВК №35 будут не только учиться компьютерной грамотности, но и создавать видеофильмы, работать с 3D графикой, в полной мере учиться использовать новейшие Интернет-ресурсы и онлайн сервисы.
Педагоги, ученики и их родители искренне поблагодарили компанию Метинвест за внедрение программы социального партнерства «Город нашими руками», где каждая организация, создав собственный проект, может принять участие и выиграть грант на осуществление своей мечты.







Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0