Первый заммэра Кривого Рога Евгений Удод провел личный прием граждан
Большинство вопросов касались урегулирования земельных отношений.
Евгений Удод отметил: «За последние три года земельное законодательство кардинально менялось много раз. Людям сложно уследить за частыми изменениями и разобраться в непростых нововведениях правительства. Только за последний год таких изменений было около десяти. Поэтому, каждый раз по этой теме от криворожан поступает очень много вопросов. Отрабатываем с каждым индивидуально и находим оптимальные решения».
Кроме помощи в урегулировании земельных отношений, криворожане обратились к Евгению Удоду по вопросу сохранения духовных ценностей на Криворожье.
Так, Анатолий Акинченко обратился с просьбой о строительстве часовни на месте найденного фундамента храма Святого чудотворца Николая на территории бывшего Октябрьского рудника.
«Мы выступали, и будем выступать за сохранение святых и исторических для Кривого Рога мест. Такие работы, например, сейчас ведутся в исторической части города по улице Свято-Николаевской. Безусловно, и это доброе начинание будет поддержано многими небезразличными людьми нашего города, этот проект также будет сделан не за деньги городского бюджета», - сказал Е. Удод.
Прием граждан первый заместитель городского головы проводит регулярно каждую вторую и четвертую пятницу месяца с 10. 00 до 17 часов.
Для записи криворожане могут обращаться в приемную граждан горисполкома по адресу: площадь Молодежная, 1; телефон: 92 22 72.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0