Криворожанин чуть не задушил 11-летнего пасынка
Трагедия была бы неминуемой. Если бы на помощь 11-летнему пареньку не подоспели патрульные полицейские.
Произошло это 13 августа около 21.00 на улице Промышленной. Местные жители позвонили в полицию и сообщили, что на улице ребенок просит о помощи.
Прибыв на место происшествия, патрульные обнаружили подростка с матерью, мальчик рассказал, что сожитель мамы его душил. О том, что мальчик не врет, красноречиво говорил след от удавки на его шее.
Злоумышленник также находился неподалеку. И он, и мать пострадавшего ребенка были в состоянии алкогольного опьянения. Шокировало то, что женщина встала на защиту своего возлюбленного и отказалась писать на него заявление правоохранителям. Патрульным пришлось разыскать родного отца мальчика, который оформил все необходимые документы, чтобы привлечь душителя к ответственности.
Теперь в этом происшествии предстоит разобраться сотрудникам следственного отдела Долгинцевского отделения полиции.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0