--.-° --% 0мм

В Кривом Роге похитили молодого парня

14:11, 12 авг 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

21-летнего криворожанина неизвестные схватили за горло, насильно усадили в машину и куда-то увезли прямо на глазах у его приятеля. Последний вызвал полицию.

Как сообщают в патрульной полиции, произошло это вчера около 16-00. Пока непонятно почему друг обратился в полицию только около 18-00. Правда, парень очень помог правоохранителям тем, что запомнил и марку и цвет и номер машины, на которой увезли его друга.

Указанный заявителем автомобиль Skoda Octavia патрульны отыскали, водителя доставили в Жовтневое отделение полиции. Мужчина сообщил, что просто оказывал услуги такси, принял заказ и поехал в направлении ул. Мусоргского, 17. Из дома вышли мужчина, женщина и молодой парень. Они сели в машину, и водитель отвез пассажиров к дому №25 по улице Кремлевская. По словам таксиста, ничего подозрительного в действиях пассажиров не было.

На данный момент правоохранительные органы занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося.

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 20 квітня

20:00, 19 апр 2025

0