Криворожанка ушла от гражданского супруга, прихватив кругленькую сумму
Около четырех часов утра на телефон «102» поступило сообщение от мужчины о пропаже из его дома 5000 долларов США. В краже пострадавший подозревал свою сожительницу.
На место происшествия, которое произошло в Центрально-городском районе был направлен наряд группы быстрого реагирования Криворожского отдела полиции охраны.
По прибытию правоохранителей выяснилось, что накануне случившегося в личной жизни 58-летнего жителя Кривого Рога произошло печальное событие - от него ушла «гражданская» жена. По словам мужчины, взаимоотношения в семье в последнее время были далеки от идеальных. Частые ссоры возникали на почве злоупотребления алкоголем главы семейства. Поэтому, несмотря на длительные отношения, у молодой женщины лопнуло терпение и она, собрав вещи, исчезла в неизвестном направлении.
Ближе к вечеру, когда женщина укладывала чемоданы, муж был настолько пьян, что лишь, спустя время, протрезвев, осознал случившееся. Становится понятным, почему он спохватился только в четыре часа утра.
Боль от потери любимой довольно быстро сменилась возмущением и злостью, когда вместе с вещами бывшей жены брошенный муж недосчитался еще и 5000 долларов.
Спустя час, поиски «сбежавшей невесты» дали результат. Ее нашли у одной из подруг. Прямо оттуда бывшая сожительница потерпевшего и была доставлена правоохранителями в Центрально-Городское ОП.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 ч.3 Уголовного кодекса Украины (кража из дома).
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0