--.-° --% 0мм

Метинвест утвердил генерального директора ИнГОКа

16:15, 3 авг 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Наблюдательный совет Ингулецкого ГОКа 3 августа утвердил на должность генерального директора Александра Герасимчука, который ранее исполнял обязанности руководителя комбината.

Александр Герасимчук начал свою трудовую деятельность на предприятии в сентябре 1994 года. За 19 лет работы прошел путь от мастера участка капитального ремонта жилья до главного инженера. С 2013 по 2015 год работал на должности директора департамента технологии и планирования производства Горнодобывающего дивизиона Метинвеста. В июне 2015 года был назначен исполняющим обязанности генерального директора Ингулецкого ГОКа.

Под его руководством ИнГОК освоил выпуск новой продукции – концентрата с повышенным содержанием железа 68%. На сегодняшний день он успешно реализуется в странах Европы. Кроме того на предприятии усовершенствована система проведения ремонтов. Благодаря личным аудитам повышен уровень производственной безопасности Ингулецкого ГОКа.

Александр Герасимчук имеет два высших образования по специальности  «Промышленное и гражданское строительство» и «Менеджмент внешнеэкономической деятельности». Успешно окончил программу «Менеджер-профессионал» Открытого Университета Великобритании.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 20 квітня

20:00, 19 апр 2025

0