В Кривом Роге "Морской бриз" бросал в жар представителей сильного пола (фото)
30 июля в Кривом Роге прошел велопробег, в котором принимали участие девушки. Участницы мероприятия своим флешмобом решили доказать, что велопрогулка - это не только спортивно, но и красиво. Они выехали на улицы в нарядных одеждах. В тренде был принт в полоску, ведь в этом году тема велопробега была «Морской бриз» поэтому большинство девушек оделись в тельняшки.
Возраст участниц был самый разный, от совсем юных девчушек, до зрелых дам. К параду также присоединились и мужчины, большинство из них приехали поддержать своих жен, девушек, подруг.
Велосипедистки прокатились от Саксаганского до Центрально-Городского района в парк им. Ф. Мершавцева. Там девушки устроили фотоссесию, восхищая прохожих своим позитивным настроением и морем положительных эмоций.
Фото участниц сообщества "Велокривбасс"











Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:49, 15 фев 2026
Заволодів телефоном та переказав гроші: на Дніпропетровщині чоловіка судитимуть за крадіжку
08:33, 15 фев 2026
Російські війська втратили за добу на війні проти України ще 1250 солдатів та чотири танки
10:00, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0