Криворожские регбисты сыграют в финале Высшей Лиги
10 июля криворожский регбийный клуб «Горняк» примет участие в финальной стадии Чемпионата Украины по регби-7 среди команд Высшей лиги.
Восемь лучших команд со всей Украины встретятся в Ивано-Франковске. На первой стадии группового этапа команды разделены на две группы по четыре команды. «Горняк» вошел в группу «А» вместе с клубами «Роланд» (Ивано-Франковск), «Ирпень», «Бастион» (Кременчуг). В группу «В» попали РК «Подолье» (Хмельницкий), РК «Днепр», РК «УИПА» (Харьков) и РК «Корабел» (Николаев).
На второй стадии состоятся полуфиналы и финалы.
В пресс-службе РК «Горняк» напомнили, что подопечные Святослава Миненкова вышли в финальную стадию, заняв первое место в восточной зоне Чемпионата Украины среди команд Высшей Лиги. У ребят есть все шансы вернуться с золотыми медалями и путевкой в Суперлигу.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:49, 15 фев 2026
Заволодів телефоном та переказав гроші: на Дніпропетровщині чоловіка судитимуть за крадіжку
08:33, 15 фев 2026
Російські війська втратили за добу на війні проти України ще 1250 солдатів та чотири танки
10:00, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0