Криворожанам предлагают присоединиться к акции Ecoselfi
Комфортные условия для проживания бесспорно сопровождаются чистотой вокруг и высоким экологическим сознанием жителей. К сожалению, часто в местах отдыха нашего города можно встретить невзрачные картины: пластиковые бутылки, пакеты или обертки, которые сами же криворожане не доносят до урн или ближайшего мусорного бака.
Внести свой вклад в чистоту города теперь можно, присоединившись к всеукраинской акции Ecoselfi и в результате получить приятный подарок от организаторов. Стать участником очень просто: нужно сфотографировать себя на фоне загрязненного места, убрать его, а затем снова сфотографировать себя на фоне уже убранного места и загрузить фото на сайт. За каждое убранное место участник получает 10 баллов.
Аккумуляция баллов позволит в дальнейшем получить подарочные сертификаты. Сейчас для Днепропетровской области подарочный сертификат - обучение в онлайн-школе иностранных языков, однако подарочный набор постоянно расширяется.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0