Начальству криворожской полиции придется пройти переаттестацию
30 июня в Киеве, в помещении Центра Рекрутинга Национальной полиции Украины будет проведено аттестационное тестирование сотрудников Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области, - сообщает пресс-служба ведомства.
Среди экзаменуемых и 11 представителей руководящего состава полиции Кривого Рога. В том числе, и начальник полиции города Валерий Лютый.
Тестирование проводится для объективного и беспристрастного выяснения способности полицейских по своим профессиональным и личностным качествам выполнять служебные обязанности на должностях в аппарате Национальной полиции Украины или органах полиции.
Тестирование будет предусматривать проверку уровня общих навыков сотрудника, а также уровня знаний основных нормативно-правовых актов, регулирующих профессиональную деятельность правоохранителя.
Во время проведения тестирования его участникам запрещается пользоваться электронными приборами, учебниками, учебными пособиями и другими материалами, а также общаться друг с другом. В случае нарушения полицейским порядка проведения тестирования он отстраняется от дальнейшего участия в тестировании, о чем представителем рабочей группы в ведомости делается соответствующая запись.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0