--.-° --% 0мм

Патрульные полицейские Кривого Рога дважды спасли мужчину от суицида

12:57, 19 июн 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В конце минувшей недели патрульным полицейским пришлось серьезно поупражняться в умении убеждать, для того, чтобы отговорить криворожанина от суицида.

Как рассказали в полиции, мужчина пытался свести счеты с жизнью, прыгнув с крыши четырехэтажного дома. При этом криворожанин громко ругался и кидал вниз камни, чем привлек внимание прохожих. Люди вызвали полицию.

На место происшествия в считанные минуты прибыли спасатели, медики и сотрудники патрульной полиции, последние поднялись на крышу здания и стали отговаривать мужчину от необдуманного поступка. Криворожанин согласился уйти с крыши, но при условии, что полицейские уедут.

Сотрудники патрульной полиции сделали вид что покинули место происшествия и наблюдали за мужчиной из укрытия. Спустившись вниз, криворожанин, пытавшийся покончить с собой, бросился наутек и спрятался в находившейся рядом больнице. Разыскать удирающего не составило труда, однако и там мужчина стал угрожать, что выбросится из окна. Красноречие не подвело полицейских и на этот раз. Им удалось уговорить потенциального самоубийцу не расставаться с жизнью. Мужчина был задержан и передан медикам, которые в свою очередь отвезли его в психоневрологический диспансер.

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 20 квітня

20:00, 19 апр 2025

0