Регбист из Кривого Рога в Харькове будет сражаться за место в сборной Украины
Игрок РК «Горняк» Николай Шалаев попал в сборную команду «Восток» по регбилиг для участия в Кубке памяти Артура Мартиросяна.
Как сообщают в Федерации регби Кривого Рога, турнир состоится 11 июня в Харькове на стадионе «Звезда» в 13:00.
Кубок памяти Артура Мартиросяна – выдающегося тренера по регби, регбилиг и американскому футболу. Именно этот человек стоял у истоков развития в Украине и регби, и американского футбола, и регбилиг. Это уже пятый турнир в память о великолепном тренере и человеке.
В 2016 году Кубок разыграют сборные команды Украины «Восток» и «Запад». В команде «Восток» будут представлены игроки из Харькова, Николаева, Кривого Рога и Донецкой области, а в команде «Запад» будут собраны игроки из Львова, Ровно, Ужгорода и Киева.
По итогам матча будет отобрана сборная команда Украины для участия в матче Чемпионата Европы против сборной Чехии, который состоится в Ровно, 25 июня.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
07:02, 6 авг 2025
В Міністерстві оборони України розповіли про 140 нових зразків озброєння для армії
08:29, 6 авг 2025
Ворог вночі атакував два райони Дніпропетровщини: пожежі, руйнування, обійшлося без жертв
07:45, 6 авг 2025
13:35, 6 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0