В Кривом Роге запустили второй асфальтный завод (видео+фото)
Два асфальтных завода будут производить 1000 тонн асфальта в сутки. Криворожский городской голова Юрий Вилкул проконтролировал запуск второго асфальтного завода в Кривом Роге и провел совещание по ходу дорожных ремонтных работ в городе.
Мэр подчеркнул: «Необходимо вдвое ускорить темпы ремонта дорог. Ключевая задача - обеспечить ремонт придомовых и внутриквартальных дорог, в том числе в частном секторе».
Зам городского головы по ЖКХ Александр Катриченко отметил: «Уже отремонтировано более 110 улиц. И на сегодняшний день идут работы на внутриквартальных дорогах по улице Спасская, в районе бульвара Василевского, в районе улиц Леонида Бородича и улицы Петра Дорошенко (бывш.Блюхера) в Долгинцевском районе».
Для того, чтобы производить асфальт в необходимом объеме новый завод обеспечен всеми составляющими - щебнем, битумом и т.д. Кривой Рог обеспечен и всей необходимой дорожной техникой - асфальтоукладчиками, катками и машинами для доставки асфальта.
Для повышения безопасности и комфортности автомобилистов и пешеходов в городе по поручению мэра Юрия Вилкула продолжается нанесение светодиодной пластиковой разметки: она нанесена уже на улицах Мусоргского, Ватутина и Николая Зинчевского (бывш.ХХ Партсъезда). Уже сегодня разметка появится на улицах Ракитина (бывш.Ногина), Электрическая и Сичеславская (бывш.Кремлевская).
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0