В лагере школы №68 Кривого Рога с детьми будут заниматься иностранцы
На Днепропетровщине летом будет работать более 850 пришкольных лагерей. Детей ожидает насыщенная программа: кружки, конкурсы, походы и языковые группы. Интересно и познавательно отдохнут более 74 тысяч детей области. Сегодня первые пришкольные лагеря уже приняли посетителей, остальные заработают завтра.
Самые младшие отдыхающие пришкольных лагерей - первоклассники, самые старшие - восьмиклассники. Для них подготовили развлечения на любой вкус. Творческий потенциал можно будет проявить в различных кружках, лидерские качества - в конкурсах, насладиться природой - в интересных походах.
Отдых будет не только веселым, но и полезным. В пришкольных лагерях будет работать более 600 языковых групп. Дети смогут изучать английский, французский или немецкий. Занятия не будут похожи на школьные уроки. Они будут проходить в игровой форме с учетом возраста. Ребятам предложат спортивные игры, рисование, дебаты, просмотр фильмов и мультиков. В 9 школах региона кроме учителей иностранного с детьми будут заниматься иностранные волонтеры-носители языка. В Кривом Роге такую возможность дети получат в школе №68.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
За минулу добу Сили оборони знищили на полях бою 810 окупантів і 195 одиниць бойової техніки ворога
09:57, 5 сен 2025
09:13, 5 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0