В Кривом Роге прошел фестиваль по ловле рыбы фидером (фото)
В эти выходные на Макартовском водохранилище в Кривом Роге прошел фестиваль рыболовов. Его организовала Криворожская федерация рыболовного спорта. Рыбаки в эти дни ловили фидером.
Всего в фестивале приняли участие 22 рыболова. Они отмечают, что получили массу удовольствия от общения с соратниками. И хотя клев был не очень из-за погоды, воскресный дождь все же внес разнообразие и позволил опробовать рыбакам свои навыки и обмундирование для ловли в плохих погодных условиях.
Фестиваль был призван протестировать новые прикормки, обменяться опытом и пообщаться в дружеской атмосфере, поэтому победитель был выбран условно. Как рассказали рыбаки, им стал Александр Рассказов, выловивший около двух килограммов рыбы.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0