В Кривом Роге прошел фестиваль по ловле рыбы фидером (фото)
В эти выходные на Макартовском водохранилище в Кривом Роге прошел фестиваль рыболовов. Его организовала Криворожская федерация рыболовного спорта. Рыбаки в эти дни ловили фидером.
Всего в фестивале приняли участие 22 рыболова. Они отмечают, что получили массу удовольствия от общения с соратниками. И хотя клев был не очень из-за погоды, воскресный дождь все же внес разнообразие и позволил опробовать рыбакам свои навыки и обмундирование для ловли в плохих погодных условиях.
Фестиваль был призван протестировать новые прикормки, обменяться опытом и пообщаться в дружеской атмосфере, поэтому победитель был выбран условно. Как рассказали рыбаки, им стал Александр Рассказов, выловивший около двух килограммов рыбы.












Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0