Кривому Рогу 241 (фоторепортаж)
Сегодня в Кривом Роге особенный день. Жители празднуют 241-ю годовщину со дня основания родного города. Во всех районах царит теплая и непринужденная атмосфера - проводятся концерты, выставки, ярмарки.
Порадовал массовостью и разносторонними мероприятиями и Центрально-Городской район. В парке имени Мершавцева (ранее парк им. газеты "Правда") сегодня было очень многолюдно, криворожане представили плоды своих талантов, а со сцены звучали известные всем хиты в исполненнии оркестра. Поздравил криворожан с Днем города мэр Юрий Вилкул. Он был щедр на самые лучшие пожелания землякам, а после вручил заслуженные награды тем, кто сделал свой ощутимый вклад в развитие Кривбасса.
Поздравил отдыхающих с праздником и народный депутат Украины Александр Вилкул. Он общался с людьми, делился впечатлениями от увиденного в парке, где в изобилии находились картины местных художников и различные изделия ручной работы, и радовался столь важному событию вместе со всеми.
Центральным же местом, где проходит самая главная часть праздника, стал стадион "Спартак". Фото с места событий ждите на нашем сайте позже.







































Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
Двоє жінок постраждали: росіяни майже 10 разів атакували три райони Дніпропетровщини
07:39, 14 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0