В Долгинцевском районе состоялись массовые бои
Недавно на базе СК «Локомотив» прошли открытые соревнования по рукопашному бою и карате на Кубок председателя Долгинцевского райсовета. Показать свою силу и преимущество могли спортсмены не только Кривого Рога, но и гости из Киева, Днепропетровска и Никополя. Многим из них удалось заполучить высокие награды, но пьедестал почета принимал и много криворожских участников.
Как удалось выяснить ИА «Кривбасс On-Line», от нашего города выступали 10 клубов. Общий успех криворожских бойцов принес Кривому Рогу победу в общекомандном зачете. На втором месте Никополь, «бронза» у Киева.
Стоит отдельно отметить самых маленьких дебютантов этого турнира. Среди криворожских каратистов в возрасте 4 лет «золото» завоевали Кирилл Лобатий, Кирилл Орлов, Павел Проценко, Анастасия Носаченко. Отличились и другие юные спортсмены.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
08:26, 7 авг 2025
07:42, 7 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0