Бронзовый призер: Криворожский дзюдоист успешно выступил за сборную области
7 наград (3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых) завоевала сборная Днепропетровщины на Чемпионате Украины по дзюдо среди спортсменов не старших 14 лет. Соревнования проходили 12 мая в Одессе, - сообщает федерацию дзюдо Днепропетровской области.
Состязания выдались довольно напряженными и бескомпромиссными, борцы применили все свои силы и навыки, чтобы стать на пьедестал почета и не подвести свою команду. Сборной Днепропетровщины достичь своей цели удалось.
В числе прочих отличился и криворожский дзюдоист Богдан Паун, который стал бронзовым призером в весе +73 килограмма.
Сборная Днепропетровской области в итоге заняла 2-е место в медальном зачете Чемпионата Украины U14, уступив только хозяевам татами одесситам.
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
17:35, 6 авг 2026
Пасажирів електрички П'ятихатки – Кривий Ріг евакуювали посеред поля через повітряну загрозу
18:05, 6 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0