--.-° --% 0мм

Криворожские электрички продолжают атаковать хулиганы

16:31, 22 апр 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В текущем году на Приднепровской магистрали зафиксировали 20 случаев повреждения и разукомплектования моторвагонного подвижного состава, нанесенный ущерб с учетом затрат на восстановление превысил 140 тысяч гривен, - сообщает пресс-служба Приднепровской магистрали.

По словам специалистов службы пригородных пассажирских перевозок, потери железной дороги в результате хулиганских действий выросли на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наиболее активно вандалы действуют на станциях Кривой Рог и Никополь, Запорожье-2 и Синельниково-1. Они оставляют снаружи вагонов граффити, а внутри - разбитые стекла, поврежденные сиденья, входные двери и тому подобное.

По каждому факту порчи моторвагонного подвижного состава железнодорожники обращаются в правоохранительные органы. Уже начато 13 уголовных производств.

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 20 квітня

20:00, 19 апр 2025

0