--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошел фестиваль дружин юных пожарных (фото)

12:13, 22 апр 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во Дворце детского и юношеского творчества Центрально-Городского района состоялся городской и зональный этапы 22-го Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных. Его организаторами выступило управление образования и науки горисполкома и городское управление ГСЧС.

Ожесточенная борьба велась среди девяти команд, а именно: 7 команд от каждого административного района Кривого Рога и по одной команде из Широковского и Криворожского районов.

Юным пожарным нужно было показать себя в таких конкурсах, как: «Медицинский», «Грибы и ягоды», «Спасение утопающих» и «Спасательная веревка».

Также каждая команда должна была представить музыкальную миниатюру и ребята с успехом с этим справились - показали прекрасные вокальные данные и хореографическую подготовку, а также знания по гражданской защите.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда Педагогической гимназия, 2-е место команда школы №23 и 3-е место команда 59-й школы.

В зональном этапе фестиваля победителем была признана команда Педагогической гимназии, 2 место досталось команде Криворожского района и 3-е место команде Широковского района.

Победители этапов конкурса будут участвовать в областных соревнованиях Дружин юных пожарных, которые состоятся в мае в Днепропетровске.

 

 

 

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых