В Кривом Роге уникальный творческий фестиваль охватит все школы города
Завтра, 15 апреля, в Кривом Роге пройдет масштабный городской фестиваль творческих дел «Украина для нас, мы для Украины». Мероприятия в рамках этого фестиваля пройдут во всех общеобразовательных учебных заведениях.
Как рассказали ИА «Кривбасс On-Line» в отделе образования Дзержинского района, в рамках этого фестиваля во всех школах города пройдут флешмобы, презентации творческих работ, мастер-классы по прикладному искусству и другие мероприятия. Также ребята проведут ярмарки, на которых будут продавать сувениры, изготовленные своими руками. Все собранные в ходе этих ярмарок средства будут направлены на различные благотворительные проекты.
Также в этот день в каждой школе города пройдет уникальный танцевальный флешмоб – батл «Современные танцы против народных».
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0