Криворожской молодежи предложили «Спорт вместо улицы» (фото)
В Криворожском центре спорта для детей, юношества и молодежи «Олимп», что в Саксаганском районе, для детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, была проведена традиционная программа «Спорт вместо улицы». Показать свои силы, умения, ловкость и смекалку изъявило желание немало юных криворожан.
Всего в мероприятии приняло участие 150 учеников школ №№14, 19, 72. Веселые спортивные эстафеты, интеллектуальные конкурсы, показательные выступления воспитанников по фитнес-аэробике и боди-балету подарили всем участникам и болельщикам хорошее настроение. Все они были просто в восторге от мероприятия. Особым вниманием в соревнованиях пользовались конкурсы среди капитанов команд и болельщиков.
В итоге победу одержала команда «БЕМС» средней школы №19, 2-е место заняла команда «Рваный кед» школы №14 и 3-е оставила за собой команда «Чемпионы» 72-й школы.
Победители были награждены кубком. Также все команды получили грамоты и сладкие подарки.


Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0