--.-° --% 0мм

«Криворожтеплосеть» полностью рассчиталась за потребленный газ

17:00, 7 апр 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Впервые за последние годы теплопредприятия региона перестали накапливать газовые долги и начали рассчитываться за потребленное топливо. Почти 450 миллионов гривен уплачено за газ в феврале, около 325 миллионов – в марте, - сообщили в Днепропетровской ОГА.  

За последние десять лет тепловики области задолжали за газ колоссальные деньги. Во время совещания руководители предприятий пообещали оплатить 50-80% от стоимости потребленного газа. За февраль обязательства перевыполнены почти вдвое: из обещанных 247 миллионов гривен оплачено 444,7 миллиона гривен. В марте тенденция сохранилась. Предприятия уплатили за потребленный на это время газ и перечислили около 325 миллионов гривен из 282 миллионов обещанных.

В частности, в феврале и марте полностью рассчитались за потребленный газ «Криворожтеплосеть», Днепропетровское «Теплоэнерго»,  «Днепродзержинсктеплосеть» и «Новомосковсктеплоэнерго».
 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 20 квітня

20:00, 19 апр 2025

0