В Киеве отметили криворожских школьников-благотворителей (фото)
Несколько дней назад в Киеве награждали победителей Национального конкурса «Благотворительная Украина». Церемония проходила при участии известных деятелей культуры и искусства, духовенства, общественников.
В различных номинациях на конкурс было подано более 720 заявок от физических лиц, малого и крупного бизнеса, банков и волонтерских детских организаций, которые весь прошлый год оказывали благотворительную помощь для решения актуальных общественных проблем.
Почетным было присутствовать на церемонии и представителям школы №102 Кривого Рога. Как рассказали в Ингулецком райисполкоме, педагоги и ученики этого учреждения получили почетную для школы награду – диплом лауреата.
Это стало приятным поощрением для криворожских участников и придало им уверенности в правильности своих бескорыстных поступков.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі поліція вилучила із незаконного обігу підакцизних товарів на півтора мільйони гривень
07:01, 9 май 2025
09:11, 9 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0