Криворожские рукопашники привезли «золото» из Голландии (фото)
Недавно в Федерации рукопашного боя Кривого Рога поделились знаковой новостью. Сборная нашего города вернулась из Голландии, где в Дальсфэне проходил Кубок Европы.
Конкуренцию нашим спортсменам составили сильнейшие представители 12 стран. Борьба за чемпионство развернулась в нескольких разрядах.
Как стало известно ИА «Кривбасс On-Linе», криворожане выстояли и психологически, и физически перед соперниками, и многих превзошли по мастерству и уровню подготовки.
Обладателями первого места стали Вадим Сотников, Марк Длугач, Виктор Горохов, Виталий Олейник. У этих ребят есть и другие награды. Среди призеров Екатерина Кропачева.
Себя криворожские рукопашники проявили в демонстрации групповой техники, дозированном контакте, демонстрации техники с оружием и легком контакте.
Что касается общекомандных результатов, то сборная Украины заняла 2 место, уступив хозяевам встречи – сборной Нидерландов. 3 место у Бельгии.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0