В Кривом Роге под прицел воров попадают даже секонд-хенды
Правоохранители Кривого Рога задержали местного жителя, который путем свободного доступа совершил кражу мужских туфель в магазине по продаже одежды, бывшей в употреблении.
В день завоза в магазине, расположенном по пр. 200 лет Кривого Рога, было очень много людей. Ситуацией воспользовался один из посетителей. В суматохе он обул приглянувшиеся туфли, свои же кроссовки незаметно засунул в огромную корзину с одеждой.
Прихватив для отвода глаз простенькую футболку, паренек направился к выходу. Расплатившись за мелочевку, он собирался уже уходить, но одна из сотрудниц магазина преградила ему путь – продавщица опознала на мужчине туфли.
К счастью, сотрудникам магазина идентифицировать товар не составило труда – башмаки были маркированы. А, снятое на камеру наблюдения видео, подтвердило подозрение продавщицы.
К месту событий вскоре прибыли полицейские, они и доставили 33-летнего подозреваемого в отделение.
За ношенные туфли мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0