Криворожские стрелки среди лучших спортсменов Украины
Недавно во Львове подвели итоги Чемпионата Украины по пулевой стрельбе. За выход в финал участники со всей страны боролись в течение нескольких дней. В разных возрастных категориях они показывали свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки, спортивного, стандартного и малокалиберного пистолета, по движимой мишени и в других разрядах.
Посетили турнир и криворожане – воспитанники СК «Северное сияние». Как поделились итогами власти Терновского района, наши стрелки вошли в число сильнейших, ведь на счету многих по несколько медалей.
Обладателями первых мест стали Егор Чирва, Алексей Виливаный, Денис Кушниров и Алексей Погорелко. Среди призеров Станислав Лось, Виктория Рыбовалова, Анастасия Савельева и Валентина Гончарова.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0