Днепропетровщина научит другие регионы переводить экологические админуслуги в он-лайн
Д
непропетровщина первой в Украине перевела экологическую админуслугу в режим он-лайн. По распоряжению Кабмина опыт области теперь перенимают остальные регионы.
Специалисты ОГА уже провели семинар для коллег со всей страны. Показали, как работает специальный сайт. Приобретенные знания госслужащие будут отрабатывать в тестовой версии ресурса две недели. Дальше - запускать такую админуслугу в своих регионах.
Останавливаться на достигнутом в Днепропетровской ОГА не собираются. В ближайших планах - перевести в электронный формат еще несколько экологических админуслуг. Это разрешения на отходы, на спецводоиспользование и на выбросы загрязняющих веществ.
На сегодня в Днепропетровской области в режим он-лайн переведено более 170 самых популярных админуслуг.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0