В Кривом Роге определили чемпионов в стоклеточных шашках
В Кривом Роге всю прошлую неделю проходили партии Чемпионата города по шашкам-100. И только 20 марта назвали имена сильнейших игроков, которые выдержали конкуренцию и доказали свою смекалистость.
Как сообщили в Криворожской федерации шашек, титул разыграли восемь спортсменов. Впервые попробовала свои силы в международных шашках Ирина Шибанова. Она была единственной женщиной на турнире.
Не оставил шансов конкурентам в этом году мастер спорта Сергей Боголей, который набрал 12 очков из 14 возможных. На одну «лишнюю» ничью сыграл Сергей Щербец, он повторил свой прошлогодний результат - второе место. За бронзу развернулась настоящая борьба, к финишу с одинаковым результатом в 10 очков пришли Олег Патлань и Юрий Борисюк. Благодаря победе в личной встрече, что дало последнему лучший коэффициент, третье место присуждено Борисюку.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0