В Кривом Роге прошел турнир по футболу памяти Валерия Горюнова (фото)
С 18 по 20 марта в спортивном клубе «Ингулец» проходил традиционный 7-й турнир по мини-футболу, посвященный памяти бывшего директора Дворца спорта Ингулецкого ГОКа – Валерия Горюнова. Проведение этого турнира - дань памяти человеку, который 18 лет своей жизни посвятил этому заведению.
За время работы директором Валерий Горюнов внес большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Ингулецком районе. Почтить его память собрались лучшие футбольные команды Кривого Рога.
Всего в турнире участвовало 8 спортивных коллективов. Футболисты показали высокий класс игры, чем порадовали своих болельщиков. Команды были разделены на 2 подгруппы, в каждой из которых в ходе захватывающих и напряженных матчей был выявлен победитель.
Победителем в группе «А» стала команда, которая является участником Чемпионата Украины среди любительских команд - команда «Фаворит». В группе «В» сильнейшими оказались бронзовые призеры Кубка Украины по футзалу – футболисты команды «Ветеран-2».
Победители чемпионата получили кубки и медали.








Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0