В Кривом Роге наградили лучших работников «Кривбассводоканала»
20 марта в Украине будут отмечать День работников ЖКХ и бытового обслуживания. В канун этой даты на предприятии «Кривбассводоканал» прошло торжественное собрание.
Поздравить людей, которые обеспечивают город услугами водоснабжения и водоотведения приехал и городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул. Он поблагодарил коммунальщиков за их работу и отметил, что несмотря на те трудности, которые предприятие переживает в настоящее время, в городе обеспечена бесперебойная поставка воды, и это заслуга именно виновников торжества.
В свою очередь, руководитель КП «Кривбассводоканал» Юрий Гамазинский отметил, что город во всем помогает предприятию. Так, только в этом году из бюджета были выделены 5 миллионов гривен на выплату заработных плат сотрудникам водоканала.
По случаю профессионального праздника лучшие работники КП «Кривбассводоканал» были награждены благодарностями и грамотами облсовета, горсовета и руководства предприятия. А слесарь КП «Кривбассводованал» Олег Мешков был награжден нагрудным знаком «За заслуги перед городом» третьей степени.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0