Днепропетровщина организовывает всеукраинский фестиваль песен, рожденных в АТО
На Днепропетровщине состоится фестиваль песен АТО, на который съедутся бойцы-исполнители со всей Украины. С идеей провести песенный фестиваль в Центр помощи участникам АТО обратились сами военные.
Музыка - неотъемлемая часть АТО. Войну прошло много талантливых людей. Было написано множество хороших стихов и музыки. Впервые они прозвучат не в окопах или тесной дружеской компании, а с большой сцены.
Выступить на фестивале приглашают бойцов АТО и военных волонтеров со всей страны. Чтобы присоединиться к мероприятию, нужно до 20 апреля подать заявку на сайт фестиваля. Для концерта выберут 25 лучших авторских песен. В жюри - шоумен Андрей Джеджула, певица и композитор Светлана Тарабарова, автор и исполнительница песен, волонтер Кристина Панасюк, военный корреспондент Александр Моторный, волонтеры.
Гала-концерт всеукраинского фестиваля состоится 21 мая в летнем театре днепропетровского парка Шевченко. Послушать музыку придут военные, семьи погибших, волонтеры, жители области.
Идеи и предложения по проведению фестиваля можно оставить в Центре
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0