Ярмарка вакансий-2016: более 50 тысяч предприятий ищут будущих работников
Будущие химики, материаловеды и технологи из Украинского государственного химико-технологического университета познакомились с работодателями и попали в их кадровый резерв. В университете провели традиционную Ярмарку вакансий. Более 50 предприятий выступали со своими презентациями перед студентами. Об этом сообщают в департаменте образования и науки облгосадминистрации.
«Уже традиционно в университете мы проводим такую ярмарку вакансий, - отмечает ректор Украинского государственного химико-технологического университета Александр Пивоваров - для студентов это возможность определиться с будущим местом работы, для преподавателей - узнать о требованиях работодателей к кадрам».
Представители более 50-ти предприятий из Днепропетровской и соседних областей представили свои организации на факультетах химико-технологического университета. После этого работодатели лично общались с будущими работниками.
«Облгосадминистрация охотно поддерживает такие мероприятия. Мы все заинтересованы в том, чтобы молодые специалисты Днепропетровщины оставались в Украине, а не выезжали за границу. Поэтому стараемся, чтобы они получали достойную зарплату, а их труд высоко ценился работодателями», - отметил заместитель директора департамента образования и науки облгосадминистрации Антон Демура.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0