В Кривом Роге дети побывали стражами правопорядка (фото)
Проведение «Дней открытых дверей» стало для сотрудников полиции Кривого Рога доброй традицией. На этот раз к стражам дорог на необычную и познавательную экскурсию пришли ученики 103-й школы, что в Дзержинском районе.
Полицейские показали гостям мототехнику, патрульные автомобили, а также ответили на вопросы школьников. После этого дети смогли представить себя настоящими охранниками правопорядка - посидеть в салоне авто, на мотоцикле, покрутить руль и поговорить по громкоговорителю и, конечно же, сфотографировались на память.
На этом экскурсия не закончилась. Правоохранители провели детей служебными кабинетами, ознакомили со спецификой работы различных подразделений службы, а также продемонстрировали специальные средства и обмундирование, провели гостей в тир и спортзал.
В конце встречи стражи дорог в очередной раз напомнили школьникам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а чтобы информация лучше запомнилась, полицейские показали детям тематические мультипликационные ролики и подарили интересные книги с яркими иллюстрациями. Огромное удовольствие от взаимного общения получили как дети, так и взрослые.

Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0