Пожарные провели работу в нескольких детских садах Кривого Рога
В гости к маленьких жителям Кривого Рога стали чаще захаживать спасатели. Воспитательная работа, которую они проводят, в будущем даст свои плоды, ведь просветит детей в вопросах правил поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.
17 февраля пожарные обошли детские сады № 1, 70, 195, 34 и учили детей знаниям и навыкам безопасного поведения, рассказывали об опасности игр со спичками и электроприборами. Малышам объяснили, что в экстренных случаях лучше обратиться за помощью к взрослым или позвонить в Службу спасения.
Стоит добавить, что сотрудники ГСЧС Кривого Рога постоянно уделяют внимание профилактической работе не только с детьми, но и взрослым населением. В этот же день они побывали в домах частного сектора улиц Корнейчука, Сагайдачного, Кольцевая и Вольная. Людям раздавали листовки с правилами поведения в быту, которые уберегут от трагедии.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
Двоє жінок постраждали: росіяни майже 10 разів атакували три райони Дніпропетровщини
07:39, 14 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0