Уроженец Кривого Рога в числе призеров чемпионата Украины по легкой атлетике
Две золотых, шесть серебряных и одну бронзовую медали привезли спортсмены Днепропетровщины с чемпионата Украины по легкой атлетике среди юниоров. Сборная области заняла третье общекомандное место, немного уступив Киевщине и Харьковщине. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ОГА.
«Золото» в прыжках с шестом завоевала жительница Днепропетровщины Юлия Максименко. Первое место в тройном прыжке взяла ее землячка Мария Синей.
Второе место в беге на 60 метров с барьерами взяла Дарья Шишкина. «Серебро» в толкании ядра завоевала Юлия Байрак. Второе место в беге на 200 и 400 метров у Дарьи Ставничей, на 800 метров - у уроженца Кривого Рога Евгения Кузнецова, на 60 метров - у Константина Гаваза. Константин Бутенко получил бронзовую медаль в беге на 60 метров.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі планують компенсувати різницю тарифів за воду через підрив Каховської ГЕС
07:00, 13 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0