«Кривбасс» сыграл первый матч на Кубке Приднепровья-2016
11 февраля футболисты ФК «Кривбасс» померились силами с молодежной командой «Александрия». Эта встреча проходила в селе Владимировка Кировоградской области. На протяжении всего матча был сильный ливень и ветер - это мешало игрокам демонстрировать качественный футбол.
Как сообщает пресс-служба клуба, «Кривбасс» пропустил мяч уже в дебюте игры: прорыв по левому флангу закончился выходом один на один нападающего клуба из Александрии.
Ближе к середине тайма игра выровнялась, однако более искусно выглядели именно александрийцы. До перерыва им удалось отличиться снова - дальний выстрел застал врасплох нашего голкипера. Коллективы ушли на отдых при счете 0:2.
Во втором тайме ситуация на футбольном поле почти не изменилась. Однако, нашей команде не хватало точности при ремнях. На этом фоне «Александрия» выглядела более сыграно. Третий мяч они забили снова после удара из-за пределов штрафной.
До конца встречи «Кривбасс» смог провести несколько опасных атак, но настоящую угрозу владением голкипера из Александрии подопечные Сергея Мазура так и не создали. Конечный результат матча - поражение кривбассовцев 0:3. Нельзя не отметить, что из Кривого Рога на эту игру прибыло более 20 преданных фанатов, которые все время поддерживали любимый клуб.
Следующий поединок «Кривбасс» сыграет в субботу, 13 февраля, в том же селе Владимировка. Нашу команду ждет второлиговый «Ингулец» из Петрово. Начало встречи в 16:00.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
14:33, 24 мар 2025
КОММЕНТАРИИ — 0