Криворожские школьники собрали средства для онкобольных сверстников
В Криворожском гуманитарно-техническом лицее № 129 состоялся традиционный ежегодный благотворительный бал. Его целью был сбор пожертвований для деятельности школьного благотворительного фонда «Надежда». Собранные средства будут направлены для закупки лекарств онкобольным детям города, - сообщает официальный сайт Криворожской епархии.
Праздник состоял из выставки художественных работ, танцевальной программы, благотворительного аукциона и концертных номеров, подготовленных школьниками и гостями.
На мероприятии кроме родителей лицеистов присутствовали представители органов местного самоуправления и другие почетные гости, среди которых и председатель миссионерского отдела протоиерей Анатолий Бондарь. Он обратился с поздравительными и поучительными словами к присутствующим.
Праздник прошел в доброй и дружественной атмосфере.

Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0