Криворожское духовенство посетило детей-инвалидов (фото)
В минувшее воскресенье эконом Спасо-Преображенского кафедрального собора Кривого Рога протоиерей Андрей Будовский вместе с руководителями и воспитанниками воскресной школы собора поздравил с Рождеством Христовым детей-инвалидов воспитанников Криворожского детского дома-интерната, - сообщает официальный сайт Криворожской епархии.
Гости заведения поздравили ребят с прошедшими праздниками святителя Николая, Нового года и Рождества Христова. Дети воскресной школы прочитали стихи, спели колядки и передали интернату игрушки, альбомы для рисования и карандаши, а родительский комитет воскресной школы приобрел для детей-инвалидов предметы личной гигиены.
В своем слове отец Андрей рассказал детям о Рождении Спасителя, благословил всех воспитанников и сотрудников интерната, после чего преподнес в дар икону Рождества Иисуса Христа.

Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0