В криворожских парках заработали мобильные пункты обогрева
Ранее уже сообщалось о том, что по городу свою работу начали стационарные и передвижные пункты обогрева. 4 января перечень мест, где можно отогреться, пополнили и мобильные пункты от ГСЧС.
В пресс-службе ГСЧС Кривого Рога сообщили, что работать они будут круглосуточно на период сильных морозов. Эти пункты расположились в парке отдыха 44-го квартала в Жовтневом районе и в парке им. Богдана Хмельницкого в Дзержинском районе.
По последним данным, ажиотажа посетителей в пунктах обогрева пока нет. Чаще всего временное пристанище в них находят бездомные.
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям призывает криворожан в сильные морозы воздерживаться от выхода на улицы без необходимости и от поездок за пределы города, стараться не находиться на открытом воздухе и в холодных помещениях длительное время, тепло одеваться, не злоупотреблять алкогольными напитками, быть осторожными во время движения на заснеженных и обледенелых дорогах.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0