Студенты КНУ посетили Центр реабилитации детей №1 (фото)
Студенты Криворожского национального университета – члены молодежного исполкома города посетили недавно Центр реабилитации детей №1, чтобы подарить маленькое новогоднее чудо для малышей.
Как сообщили в КНУ, наибольший вклад сделали студенты-волонтеры Криворожского экономического института, горного факультета и факультета экономики и управления бизнесом.
Новогоднее приключение, которым начался вечер, заинтриговало всех своей таинственностью. Дед Мороз и Снегурочка, куклы, Бармалей, Царь морской, Баба Яга, мешок и Снеговик стали главными действующими героями праздничного действа. В свою очередь, детки играли, аплодировали, танцевали, рассказывали стихи, смеялись и обнимали молодежь.
Не обошлось и без подарков с сюрпризами. Благодаря волонтерам было собрано 3 пакета с игрушками и средства, за которые были куплены чашечки и обои в детскую спальню младшей группы, которые были переданы воспитанникам Центра. Молодежный исполком планирует и в дальнейшем проводить подобные акции для детдомов Кривого Рога.





Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0