Дети бойцов АТО получат новогодние подарки (фото)
Центр помощи участникам АТО на несколько дней превратился в Штаб Деда Мороза. Здесь волонтеры пакуют подарки для детей бойцов. Игрушки, школьные принадлежности, теплые пледы, сладости получат 1745 ребят по всей Днепропетровщине. Об этом сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.
Подарки для детей погибших бойцов АТО формировали с учетом возраста, отдельно для девочек и мальчиков. Для малышей до года - одеяльце, мягкая игрушка и погремушка. Для тинейджеров - уютный плед, школьные принадлежности и конфеты.
Дети бойцов, которые сейчас защищают Украину, получат сладкие наборы. Их передадут семьям военных Национальной гвардии, 25-й воздушно-десантной бригады, 93-й бригады и другим. Вместе со сладостями дети получат и билеты на новогодние представления.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0