На ГП «Криворожская теплоцентраль» откорректируют тарифы на отопление
На госпредприятии «Криворожская теплоцентраль» сообщили о том, что тарифы на услугу по централизованному отоплению будут корректировать.
Ранее речь шла о том, что при правительстве Украины функционирует рабочая группа, занимающаяся разработкой методики перерасчета стоимости услуги по централизованному отоплению в зависимости от температуры наружного воздуха. На «Правительственном портале» еще 21 декабря было опубликовано соответствующее постановление. Та рабочая группа, которая функционировала при правительстве по этому вопросу, уже разработала методику перерасчета и утвердила ее этим постановлением.
В ближайшее время каждый потребитель Криворожской теплоцентрали увидит этот перерасчет. По предварительным оценкам, начисления должны уменьшиться на четверть, т.е. приблизительно на 25%.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0