В Центрально-Городском районе на месте свалок устанавливают детские площадки
Совместными усилиями жителей, предпринимателей и чиновников удалось привести в порядок несколько мест в Центрально-Городском районе. Недавно власти рассказали о том, где вместо бывших свалок теперь обустроены детские площадки.
Например, если раньше по улице Трубецкого на Смычке располагалось место несанкционированного скопления мусора, то сейчас там стоят качели, горки и другие детские аттракционы. Помимо этого, предприятие «Экоспецтранс» вместе с управителями домов обустроило для удобства жителей контейнерные площадки, а именно возле многоэтажек по улице Николаевское шоссе, 8, Погребняка, 45, Ленина, 59, Урицкого, 39, Луначарского, 1. Останавливаться на достигнутом в районе не собираются.
А пока чиновники призывают жителей района не быть равнодушными к состоянию окружающей среды и принимать участие в упорядочивании территории района.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
Вночі оборонці українського неба збили 79 ворожих БпЛА, ще 35 – локаційно втрачені
08:11, 11 мар 2025
КОММЕНТАРИИ — 0