Криворожские полицейские задержали двух малолетних воришек
В Центрально-Городское отделения полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные возле дома на улице Первомайская похитили крышку канализационного люка, - сообщает пресс-служба областной полиции.
Работники полиции выехали на место происшествия, в результате чего установили и задержали двух несовершеннолетних парней. Как выяснилось, в этот же день, но раньше, в отношении данных молодых людей правоохранители уже составили административный протокол по ч.1 ст.178 КУоАП (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде).
Ответственность за данные правонарушения будут нести также и родители несовершеннолетних, в отношении которых сотрудники полиции составили административные протоколы по ч.1 ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0