Поезд из Кривого Рога на Киев изменит время отправления
Начальник отдела вокзалов Приднепровской железной дороги Иван Леводянский рассказал, что с 00:00 13 декабря вводится в действие график движения вагонопотоков, разработанный на 2015/2016 год. Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».
По его словам, решение было принято на основании решения Совета ЦСЖД, в состав совета входят: Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина и другие страны.
«В переходной период устанавливается следующий порядок движения поездов. Все отправленные 12 декабря пассажирские поезда с начальных и пограничных пунктов проследуют до пунктов назначения, пунктов перехода дороги, соседних государств маршрутом и расписанием согласно графика движения с соблюдением предусмотренных остановок корректированным расписанием движения пассажирских поездов на 2014/2015 гг», - рассказал он.
Изменения произойдут, в частности, во времени отправления поездов №76/75 сообщением Кривой Рог-Главный – Киев, а именно с 21:11 на 21.01.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Вночі оборонці українського неба збили 79 ворожих БпЛА, ще 35 – локаційно втрачені
08:11, 11 мар 2025
КОММЕНТАРИИ — 0