В Кривом Роге педагоги решали, как познакомить детей с миром музыки (фото)
В Криворожском саду №148 состоялось методическая конференция музыкальных руководителей Дзержинского района. Тема заседания: «Музыкальная среда как средство развития креативности ребенка».
Присутствующие преподаватели музыки обсудили, каким образом музыкальная среда в детском саду, в семье, в социуме отражается на развитии ребенка. Как известно, музыка позитивно влияет на психоэмициональное состояние детей, прививает любовь к прекрасному, воспитывает эстетический вкус.
На мероприятии педагоги поделились своим приобретенным опытом преподавания музыки, обсудили методические аспекты занятий, приемы, позволяющие в игровой форме донести своим воспитанникам знания о прекрасном мире музыкальных звуков.





Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0