В Криворожском центре занятости прошла очередная «Ярмарка вакансий»
На сегодня, в связи с наращиванием объемов производства, одно из швейных предприятий Кривого Рога осуществляет дополнительный набор кадров - как квалифицированных швей с опытом работы, так и швей - учениц. Для поиска будущих работников руководители предприятия провели в городской службе занятости «Ярмарку вакансий». Мероприятие посетили 36 безработных горожан, ищущих работу.
В ходе встречи директор Криворожского городского центра занятости Игорь Вознюк ознакомил с тенденциями рынка труда города и деятельностью городского центра занятости.
Начальник отдела активной поддержки безработных Криворожского городского центра занятости Елена Боголепова в своем выступлении рассказала участникам о возможности профессионального обучения специальности «швея» в Межрегиональном центре профессиональной переподготовки уволенных в запас военнослужащих.
Соискатели могли непосредственно пообщаться с работодателем и представителем учебного заведения.

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0