--.-° --% 0мм

В НСНУ не могут расплатиться с долгами

11:10, 24 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Погашение долгов по зарплате в Народном союзе Наша Украина перенесено руководством партии на лето 2009 года. Причем погашение долгов переносится уже в третий раз.


Погашение долгов по зарплате в "Народном союзе "Наша Украина" перенесено руководством партии на лето 2009 года. Причем погашение долгов переносится уже в третий раз.

Улучшение ситуации в пропрезидентской партии связывали с назначением заместителя главы Секретариата Президента Романа Безсмертного председателем исполкома НСНУ. Однако и этого не случилось.

На сегодня в исполкоме НСНУ долги по зарплате предпочитают не комментировать, ссылаясь на нехватку времени. Заместитель председателя партии "Наша Украина"Зиновий Шкутяк заявил, что полностью долги по зарплате погасят, после того как пройдет перерегистрация членов партии. Завершить ее собираются к лету — к проведению очередного съезда.

Напомним, что проблемы с выплатой зарплаты в "Нашей Украине" начались в начале весны. До этого центральный исполнительный комитет партии "Народный Союз "Наша Украина" разослал по региональным комитетам призыв отправиться полным составом в отпуск за свой счет на 15 дней. Сначала обещали погасить задолженность по зарплате до 1 апреля, потом на Пасху, и вот теперь — новое обещание.

Общая сумма обязательств НСНУ на конец марта достигала 37 млн грн. Значительную часть суммы составляют долги по зарплате и коммунальным платежам.


Оригинал публикации

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0