В Кривом Роге близятся к концу ремонтные работы на улицах Орджоникидзе и Вокзальная
Как ранее сообщало ИА "Кривбасс On-Line" в Кривом Роге проводится капитальный ремонт дорожного покрытия на привокзальной площади станции Червоная, улицах Орджоникидзе и Вокзальная. По информации управления благоустройства и жилищной политики исполкома Криворожского горсовета, ремонтные работы на этом участке подходят к концу.
На сегодня уже полностью выполнено наружное освещение, все лампы заменены на современные светодиодные, завершаются работы дорожного полотна.
Капитальный ремонт этого участка дороги проводится в рамках договора о партнерстве с предприятием АМКР.
Что касается качества дорожного полотна, то оно выполняется в три слоя, с использованием модифицированного битума по немецким и шведским технологиям. В середине дороги толщина асфальтного покрытия составляет 15 см.
Завершатся ремонтные работы на данном объекте уже в ближайшее время дата сдачи участка будет зависеть от погодных условий.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0